Выберите подписку!
 
Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

EZ Fan преимущества рукава и работа с пациенткой

← Вернуться в раздел

Примите к сведению: 
Рукав EZ Fan  позволяет


I. Установить имплантат через разрез меньшей длины. 
По сообщениям опытных хирургов использование рукава EZ Fan позволяет обойтись разрезом меньшей длины, таким, как для установки имплантатов, заполненных физиологическим раствором.

II. Расширить выбор вариантов размещения разреза. 
Поскольку рукав EZ Fan облегчает задачу введения имплантата через разрез меньшей длины, появляется больше возможностей для того, что сделать разрез менее заметным. Это особенно важно для женщин, у которых наблюдается склонность к образованию рубцов. 

III. Свести к минимуму риск повреждения оболочки имплантата 
В соответствии с данными технического исследования, применение рукава 
EZ Fan позволяет уменьшить усилие, требующееся для установки имплантата внутрь хирургического кармана, по сравнению с традиционными методами. Чем меньше это усилие, тем меньше давление на оболочку имплантата, что должно снизить риск развития осложнений, связанных с неправильным обращением с имплантатом, как в краткосрочном, так и в отдаленном периоде. ** 


Пробовали ли вы протолкнуть шарик, наполненный водой, через петлю для пуговицы? 

Силиконовые гелевые имплантаты во многом напоминают упругие шарики, наполненные водой. До последнего времени хирург был вынужден проталкивать грудной имплантат, предварительно заполненный силиконовым гелем, рукой через небольшой разрез, травмируя окружающие ткани и ослабляя прочность оболочки имплантата. 
Рукав EZ Fan  представляет собой конусообразное приспособление из нейлона, которое позволяет хирургу использовать бесконтактный метод установки имплантата, что, как полагают, должно способствовать снижению частоты контрактуры капсулы, болезненного осложнения, ассоциирующегося с процедурами аугментации груди.* Благодаря гидрофильному покрытию, рукав EZ Fan имеет очень скользкую внутреннюю поверхность. Хирург сначала вставляет узкий дистальный конец EZ Fan через разрез в подготовленный хирургический карман, а затем осторожно при минимальном усилии продвигает в карман имплантат, что позволяет исключить контакт имплантата с кожей пациентки. 


Взаимодействие с пациентом. EZ Fan  - преимущество для установки гелевого имплантата 

Как и вы, миллионы женщин по всему миру отдают предпочтение естественному виду и мягкости, которые придают груди имплантаты, заполненные силиконовым гелем. Теперь хирург может предложить вам воспользоваться эстетическими преимуществами силиконовых имплантатов в сочетании с щадящей хирургической методикой. Сконструированный пластическим хирургом, доктором медицины Кельвином Келлером, рукав EZ Fan отвечает чаяниям хирургов, которые хотели бы сочетать преимущества имплантатов, заполненных физиологическим раствором, не требующих больших разрезов и предоставляющих широкий выбор вариантов размещения разреза, с более естественным внешним видом и упругостью груди, обеспечиваемыми за счет материала гелевых имплантатов. 

Что нового предлагает хирургам и пациентам EZ Fan :

  • Уменьшение длины разреза
  • Снижение числа кровоподтеков и послеоперационного дискомфорта 
  • Не нужно прилагать усилия для размещения имплантата в хирургическом кармане
  • Минимизирован риск разрыва оболочки
  • Снижение времени на проведение операции 
  • Минимизация осложнений, обусловленных инфекцией

Рукав EZ Fan представляет собой конусообразное приспособление из нейлона, которое позволяет хирургу использовать бесконтактный метод установки имплантата, что, как полагают, должно способствовать снижению частоты инфекционных осложнений.* 

← Вернуться в раздел