Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Шерер Макс-Адам (Москва)

Шерер

Пластический хирург, специалист по малоинвазивной хирургии омоложения, дерматовенеролог, косметолог.

Заниматься, здоровьем и стремиться выразить себя через индивидуальность своей внешности – осуществимое желание современного человека.

Мне хотелось предложить пациентам инновационные решения в области эстетической и пластической хирургии – разработать и подобрать комплексы малотравматичных процедур, которые позволили бы «сохранить лицо», корректируя нежелательные изменения, оставленные временем.

И я разработал принцип эстетической трансформации внешности – INVISIBLE TOUCH («невидимое прикосновение»). Окружающие отмечают красоту моих пациентов и не подозревают прикосновение скальпеля. Потому что идеальная внешность – это больше, чем правильные анатомические пропорции лица и тела, это – их сочетание с индивидуальными особенностями человека.

Постоянно совершенствуя свой опыт и знания, изучая новейшие методы современной косметологии и медицины, я могу гарантировать Вам, что любая косметическая процедура, даже самая простая, будет проведена с учетом уникальной особенности каждого лица в комфортной атмосфере на современном оборудовании.


Контактные данные

Институт пластической хирургии и косметологии

Адрес: Москва, ул. Ольховская 27

Сайт: http://drscherer.ru/

E-mail: dr.max.adam.scherer@gmail.com


Комментировать