Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Червяков Владимир Игоревич (Иваново)

Червяков

Пластический хирург, член Международной конфедерации реконструктивных, пластических и эстетических хирургов, российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Северо - восточного некоммерческого партнерства пластических и реконструктивных хирургов.

Окончил в 1989 году Ивановский государственный медицинский институт, в 1991г. - ординатуру по специальности травматология и ортопедия.

Стажировка и специализация по микрохирургии в ЦИТО им. Н.Н. Приорова г.Москва, ГИДУВ г.Киев. Работал в отделении микрохирургии ГИОВ г.Иваново.

Сертифицирован по специальностям:

  • травматология и ортопедия
  • общая хирургия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • пластическая хирургия

Специализация по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в Российской Медицинской Академии г. Москва, Ярославской государственной медицинской академии, Санкт-Петербургском государственном университете, Российском Государственном Университете Росздрава.

Проходил обучение на международных семинарах по пластической и реконструктивной хирургии (Венгрия, Голландия, Германия, США, Австралия, Китай).

Стаж работы в пластической хирургии с 1990 г.

Сертифицированный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, Международной конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Северо-восточного некоммерческого партнерства пластических и реконструктивных хирургов.

лидер по применению endotine.png


Контактные данные

Центр Эстетической Медицины Гранд Эстет

153006,г.Иваново, ул. 10-я Сосневская, 109

тел. приема 8-903-888-41-90
тел./факс 8 (4932) 311-911
тел. администрации 8 (4932) 311-008

Время работы клиники: с 09.00-17.00. Выходной суббота, воскресенье.

Е-mail: grandestet@yandex.ru vlad_ch@bk.ru

Сайт: www.grandestet.ru


Комментировать