Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

В Грозном прошел мастер-класс для хирургов-онкологов, приуроченный к Международному месяцу борьбы против рака груди

← Вернуться в раздел

10.10.2017

6 октября 2017 года компания «КЛОВЕРМЕД» совместно с компанией Johnson&Johnson в содружестве с РОНЦ им Н.Н. Блохина (г. Москва) и "Республиканский Онкологический Диспансер" (г. Грозный) на базе ГБУ РОД г. Грозный прошел мастер-класс для хирургов онкологов приуроченный к Международному месяцу борьбы против рака груди.
Научное мероприятие было проведено при поддержке Министра Здравоохранения Чеченской республики Эльхана Абдуллаевича Сулейманова и представляет большой интерес для хирургов-онкологов.
В операционной Онкодиспансера с коллегами поделился своими опытом специально приглашенный эксперт из Москвы - Соболевский Владимир Анатольевич, профессор, д.м.н., заведующий Отделением реконструктивной и пластической онкохирургии ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России. Со стороны Онкодиспансера ассистировал Токаев Адам Вахаевич, заведующий оперативным блоком Республиканского онкологического диспансера Грозного, хирург-маммолог высшей категории.
В течение дня ведущие хирурги провели три сложнейших операции по реконструкции и восстановлению молочной железы с помощью экспандеров и имплантатов груди Mentor.
Многие специалисты планировали участие в мастер-классе за несколько недель, поэтому гостей и коллег из разных городов Северо-Кавказского региона, приехали специалисты и из Махачкалы, и из Владикавказа. Учитывая огромный интерес к совместному проекту ГБУ РОД и РОНЦ им Н.Н. Блохина в лице профессора Владимира Анатольевича Соболевского, администрация ГБУ РОД наладила прямое включение из операционного блока в 8 (!) регионов России, включая Хабаровск (!), чтобы максимально удовлетворить интерес коллег из других городов к мероприятию.
Приуроченная к Международному месяцу борьбы против рака молочной железы, данная конференция является не только важной коммуникацией между докторами из разных городов, которая подразумевает безвозмездное участие для всех желающих, но имеет существенную ценность для пациентов, так как являются полностью бесплатными. Благодаря поддержке компании КЛОВЕРМЕД экспандеры и имплантаты молочных желез MENTOR были предоставлены пациенткам бесплатно. После операции за процессом восстановления женщин будут наблюдать специалисты ГБУ РОД г. Грозный.
Компания «КЛОВЕРМЕД» выражает огромную благодарность в организации данного курса заведующему операционным блоком ГБУ РОД г. Грозный Токаеву Адаму Вахаевичу и администрации диспансера за слаженную работу и высокий уровень организации.
3eca3061-3ff5-4e6b-bffb-8483d241ae91.jpg



← Вернуться в раздел