Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Специальное предложение на корректирующее белье VeraVasi!

← Вернуться в раздел

25.12.2015

Специальное предложение в
магазине корректирующего белья!

-16% на модели утягивающего белья
Акция продлится до 31 января!

Моделирующее белье VeraVasi работает быстрее спортивного зала и диет. Вы сразу же теряете 1-2 размера одежды, приобретаете плавные женственные линии и подтянутый спортивный силуэт. При этом вы не чувствуете скованности движений, неприятных ощущений и дискомфорта. Корректирующее белье VeraVasi сядет на вас идеально, потому что это первое запатентованное корректирующее белье, в котором используется уникальная совокупность качеств.

Прежде всего, белье изготовлено из медицинской ткани, которую используют для пошива послеоперационного белья. Здесь учтены: компрессионный баланс, гидротермальный баланс, мягкость и эластичность ткани, гипоаллергенность, защита от неприятного запаха, анти-целлюлитный лечебный эффект и даже предусмотрена защита от ультрафиолетовых лучей (UPF-50).

Носите корректирующие короткие шорты с брюками, юбками или даже в качестве самостоятельного элемента одежды - нет ничего более полезного для поддержания мышечного тонуса и для занятий спортом, чем качественное компрессионное белье. Оцените универсальность и многофункциональность моделирующего белья VeraVasi и его уникальных качеств. Создайте свой красивый силуэт мгновенно с комфортом и пользой для здоровья.

Официальный интернет-магазин корректирующего белья с доставкой по России www.marenasport.ru




← Вернуться в раздел