Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Прикладная хирургия молочной железы и лица. Краснодар

← Вернуться в раздел

29.10.2018

23-24 ноября в Краснодаре пройдет обучающий курс «Прикладная хирургия молочной железы и лица». Это образовательное мероприятие, организованное компаниями «Кловермед» и «БИО Концепт» проходит уже в 4 раз, и традиционно собирает под своим крылом пластических и реконструктивных хирургов со всей России. На мероприятие приезжают доктора, которые хотят прокачать свои знания и практические навыки еще сильнее.

Курс состоит из 2 частей, которые помогут специалистам пополнить базу знаний в области эстетической хирургии лица и молочной железы:

  • 23 ноября под руководством Татьяны Валерьевны Мавроди (к.м.н., главного пластического хирурга Краснодарского края) пройдет практикум «Продвинутая хирургия молочной железы».

  • 24 ноября пройдет курс «Омолаживающая хирургия лица». Возглавит обучение этого дня Наталья Андреевна Цыганкова (реконструктивно-пластических хирург, руководитель медицинского центра «Астро»).

Помощь в профессиональном развитии практикующих пластических хирургов одна из основных задач компании Кловермед. Именно поэтому курс «Прикладная хирургия молочной железы и лица» - это не только теория, но и глубокое погружение в практику.

За время мероприятия будет проведено 6 показательных операций и представлена работа куратора в анатомическом театре. Организаторы и лекторы подготовили несколько реальных кейсов коррекции лица и груди. Участники смогут не только понаблюдать за работой лекторов, но и обсудить собственные сложные клинические случаи.

Зарегистрироваться на курс: https://www.bioconcept.ru/landing/krasnodar4/

1.jpg




← Вернуться в раздел