Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Пострелиз к Cloverclass в Golden Ring с Алексеем Боровиковым

← Вернуться в раздел

25.01.2017

24 января 2017 года в конференц-зале гостиницы Golden Ring Hotel в Москве прошел очередной CloverClass, на тему: "Основы маммопластики, которые никто не знает".

Приглашенный эксперт и лектор на CloverClass - профессор, доктор медицинских наук Алексей Михайлович Боровиков.

В своей лекции профессор Боровиков поделился личным опытом установки имплантатов молочной железы для коррекции тубулярности и асимметрии. Правила подбора имплантатов для такого вида оперативных вмешательств. Лекции Алексея Михайловича всегда пользуются большим вниманием как начинающих, так и активно практикующих хирургов, поэтому число регистраций оказалось больше, чем может вместить в себя конференц-зал CloverClass.

Для комфорта слушателей и лектора, компания "КЛОВЕРМЕД" (спонсор и инициатор CloverClass) при организационной поддержке компании БИО Концепт (организатор CloverClass) мастер-класс был проведен в комфортном конференц-зале гостиницы Golden Ring (г.Москва).

Лекция CloverClass завершилась в 9 часов вечера! С Супер лектором, с интереснейшей темой несколько часов в комфортном зале пролетели как одно мгновение. Но горячие дискуссии продолжились в лобби отеля.

Компания "КЛОВЕРМЕД" благодарит Алексея Михайловича Боровикова за блестящее выступление и приглашает слушателей регистрироваться на наши следующие мероприятия.

Следите за нашими анонсами и ждем Вас у нас на мероприятиях.

CloverClass 24 января 2017



← Вернуться в раздел