Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Новости

09.09.2015
Компания "Кловермед" открывает новый учебный год в CloverClass. 
16 сентября в 17-00 состоится семинар: "ПЕРЕСАДКА СОБСТВЕННОГО ЖИРА. ОТ ОСНОВ ДО КЛИНИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" Читать далее >>
04.09.2015
Специальное предложение!
Компания КЛОВЕРМЕД и Государственный центр Пластической Хирургии в Санкт-Петербурге объявляют о начале новой акции по увеличению груди! 

Увеличение груди проводится имплантами Mentor.

Операции проводит пластический хирург М.С. Сафонов


Читать далее >>
03.09.2015
Компания "Кловермед" и пластический хирург Андрей Яхонтов объявляют о выходе первой серии реалити-шоу "Тело моей мечты" на телеканале "21+"

Трейлер первой серии смотрите в нашем анонсе!


Читать далее >>
01.09.2015
Скидки на лицевые маски Marena - 50% Новая акция в интернет-магазине послеоперационного белья Marena. Все послеоперационные маски со скидкой 50% + в подарок с каждым заказом - набор пробников от Biodermis! Читать далее >>
29.08.2015
Пластический хирург Заур Бытдаев. Статья в журнале "Cosmo". Многие женщины хотя бы раз в жизни задумывались об изменении формы или размера груди. Но такая деликатная тема, как маммопластика, окружена самыми разнообразными мифами и слухами. В большинстве случаев женщины просто не знают, где искать ответы на свои вопросы. Разбираемся, где правда, а где — вымысел. На вопросы отвечает пластический хирург и партнер "Кловермед" Заур Бытдаев Читать далее >>
27.08.2015
Пластический хирург Владимир Баулин  - о секретах и професси Если вбить в «Яндексе» запрос: «Профессии, которые делают людей счастливыми», то в разных списках можно найти парикмахеров, поваров и даже клоунов. Job.ru поговорил о профессии с пластическим хирургом - специалистом, который ежедневно, как минимум, делает многих людей более уверенными в себе. Счастье все-таки относительное понятие, а за спиной Владимира Баулина сотни реальных благодарных клиентов, чья жизнь действительно изменилась в лучшую сторону. Читать далее >>
25.08.2015
Главный врач клиники "Спик" Данила Кузин о нитях Spring Thread Эффективность лицевого лифтинга с нитями SpringThread  смотрите в видео пластического хирурга и Главного врача клиники "Спик" в Москве - Данилы Кузина. Читать далее >>
14.08.2015
Пластический хирург Андрей Владимирович Яхонтов дал интервью телеканалу "21+" Пластический хирург Андрей Владимирович Яхонтов (г.Чебоксары) рассказал телеканалу 21+ как и почему он стал пластическим хирургом. В сентябре при содействии компании «КЛОВЕРМЕД» на чебоксарском телеканале 21+ стартует реалити-шоу «Тело моей мечты». Читать далее >>
13.08.2015
Благотворительная акция "Крути против рака груди"
Компания "Кловермед"  - спонсор ежегодной благотворительной акции "Крути против рака груди".
Оказывая спонсорскую поддержку акции, мы даем возможность всем желающим женщинам пройти бесплатный медосмотр у лучших врачей города.
Время и место проведения акции, а так же маршрут благотворительного велопробега для всех желающих, уточняется. 
Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть в курсе последних событий. 


Читать далее >>
12.08.2015
Приглашаем принять участие в Третьей Международной Школе Маммопластики в Казани, которая состоится 08-10 октября 2015 года.

Перед вами выступят признанные эксперты из наиболее престижных лечебных учреждений и ведущих Пластических Школ Европы (London Breast Meeting, Milan Breast Meeting, Barcelona Breast Meeting). Школа организована для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, занимающихся реконструктивной, пластической и эстетической хирургией молочных желез.

эм70.png
Читать далее >>
12.08.2015
Пластический хирург Таир Рафикович Алиев. Совершенство в мелочах. От чего зависит отличный результат пластической операции?
От применяемых имплантатов? Да! Только использование высокотехнологичных и безопасных  имплантов груди Mentor является одним из критериев предсказуемого отличного результата.
От подготовленности персонала? Да!
От мастерства хирурга? Да, да и да!


Читать далее >>
11.08.2015
Скидка 20% на уникальные нити SpringThread Безоперационный лифтинг французскими нитями SpringThreAD. 
Скидка 20% на приобретение нитей всем участникам Конгресса ICTPS-2015 и косметологического форума IECTC-2015 
Срок действия акции ограничен! 

Читать далее >>
17.07.2015
Средства для лечения шрамов и келоидных рубцов в подарок! Акция! 
При покупке послеоперационного белья Marena - набор пробников Biodermis для лечения послеоперационных швов и келоидных рубцов в подарок!

Читать далее >>
16.07.2015
3 Международная школа маммопластики в Казани, 8-10 октября 2015 В октябре в Казани пройдет Третий Международный обучающий Курс онко- и маммопластики "Третья Международная Школа маммопластики в Казани". На съезде выступают известные хирурги из Италии, Испании, Великобритании.
Льготная стоимость курса со скидкой 50% продлена!
Подробности на сайте организаторов.
Спонсор проведения курса - компания "Кловермед" Читать далее >>
15.07.2015

Разработка инновационных методов лечения рубцов и продуктов, позволяющих уменьшить их выраженность, ведется постоянно. Компания Biodermis не прекращает исследовательскую деятельность, направленную на выяснение причин возникновения и природы рубцов, и продолжает вкладывать средства в создание широкого ассортимента инновационных продуктов для лечения шрамов на основе силикона. 
Инновации и доказанные результаты. Это – Biodermis, компания, которая знает, что нужно коже.

Читать далее >>