Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Новости

22.10.2015
Мероприятие идет полным ходом! 
СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

22 октября 2015 в Санкт-Петербурге!

20.jpg
Читать далее >>
19.10.2015
Лекционно-практический курс 
 
СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ
 ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 

состоится в отеле «Достоевский», 
зал «Чехов-Достоевский» на 5 этаже

Адрес: Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 19
Станции метро «Достоевская» или «Владимирская»

Участие в мероприятии бесплатное.

sponsor smm.jpg
Читать далее >>
16.10.2015
При Генеральном спонсорстве компании «КЛОВЕРМЕД» в Казани 8-10 октября 2015 года прошла III Международная Школа маммопластики. Стенд компании привлекал всех без исключения специалистов, пришедших на мероприятие. Менеджеры охотно делились информацией о нашей продукции и новинках рынка. Традиционно огромный интерес вызывала профессиональная литература для пластических и реконструктивных хирургов.
Ни один специалист не ушел от нас без подарка. 
эм70.png
Читать далее >>
16.10.2015
CloverClass: пост-релиз Л.Б. Моураова "ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ИМПЛАНТОВ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ОТЛИЧНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ" Вчера в нашем CloverClass'е прошла замечательная лекция пластического хирурга из Санкт-Петербурга Моураовой Ларисы Батразовны на тему "Правильный подбор имплантов - первый шаг к отличному результату".
Учебные залы были не просто заполнены, они были переполнены - на столько эта тема заинтересовала вас, дорогие коллеги. В рядах пришедших нами был замечен и Азиз Дишольдович Зикиряходжаев - замечательный хирург, проводивший один из прошлых курсов.
По окончании лекции слушатели не отпускали докладчика, задавая ему все новые и новые вопросы.
Спасибо, Лариса Батразовна, за интересный и познавательный рассказ.

Читать далее >>
16.10.2015
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС ДАТЫ МЕРОПРИЯТИЯ!


По независящим от нас причинам, Курс «Аутотрансплантация жира и эстетическая хирургия груди», который должен был состояться завтра, переносится на 2 декабря 2015 года!

Приносим свои извинения и ждём всех желающих посетить данный лекционно-практический курс 2 декабря!

Место проведения:
Центр «Пластической и Реконструктивной Хирургии»
клиника «Семейная»
Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр.1
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по телефону:
+7 (495) 605-74-24
+7 (985) 767-66-93

autonelnikov.jpg
Читать далее >>
16.10.2015
Приглашаем на бесплатный обучающий Курс по "Сложные случае при эстетической хирургии молочной железы"

22 октября в Санкт-Петербурге!

Спикеры: О.В. Засеева, И.Э. Хрусталёва, М.Г. Саруханов,  А.М. Боровиков, Арбатов В.В.


Читать далее >>
14.10.2015
Специальное предложение в интернет-магазине послеоперационного белья Marena в октябре! 
С 12 по 31 октября снижены цены на женское и мужское послеоперационное белье после липосакции.

men-7.jpg women-7.jpg

Читать далее >>
13.10.2015
Последняя заключительная серия реалити-шоу "Тело моей мечты", в котором пластический хирург Андрей Яхонтов претворяет девичьи мечты о совершенном теле в реальность. 
Проект получилось очень интересным и разнообразным. Девушки все молодцы, и мы от вей души желаем им только самого хорошего. 

Компания "Кловермед"  - ваш верный и надежный партнер. Мы открыты для ваших предложений!

telomoeimechti6.jpg
Читать далее >>
13.10.2015
  
    svghappybday.jpg  
     Светлана Вячеславовна,

Вы замечательный человек и превосходный Хирург (да-да, с большой буквы!) Ваши выступления в нашем учебном центре всегда собирает полные залы. Вы один из немногих хирургов, которые охотно и легко делятся своими исследованиями и опытом с коллегами. Вы обучаете молодых талантливых специалистов, вкладывая все свои силы и знания в наше общее будущее и будущее медицины. Для нас это большая радость - быть с вами не только партнерами, но и немножечко друзьями.

Примите сердечные поздравления от всего коллектива компании КЛОВЕРМЕД в свой день рождения!


Читать далее >>
12.10.2015
CloverClass: Л.Б. Моураова "Правильный подбор имплантов - первый шаг к отличному результату" Приглашаем на очередной Курс в рамках CloverClass ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ИМПЛАНТОВ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ОТЛИЧНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ Лектор – Моураова Лариса Батразовна пластический хирург, Санкт-Петербург, Россия Место проведения: учебный центр «КЛОВЕРМЕД» ул. Новый Арбат, д. 34, стр. 1, офис 501 Читать далее >>
09.10.2015
Приглашаем вас на лексионно-практический Курс "Сложные случаи эстетической хирургии молочной железы" с прямым включением из операционной и подробным разбором и комментариями операций от ведущих специалистов.
Лектора: БОровиков А.М., Хрусталева И.Э., Саруханов Г.М., Арбатов В.В. Читать далее >>
07.10.2015
Дорогие друзья, спешим напомнить вам, что 16 октября учебный центр КЛОВЕРМЕД, совместно с к.м.н., хирургом Мельниковым Дмитрием Владимировичем, проведет интереснейший лекционно-практический курс на тему «Аутотрансплантация жира и эстетическая хирургия груди. Симбиоз будущего». В рамках мероприятия вы сможете больше узнать о хирургических аспектах данной процедуры, а так же своими глазами увидеть две операции в прямом эфире: - Аутотрансплантация жировой ткани груди - Волюметрическое омоложение лица Своим опытом поделятся четыре замечательных врача: Старцева О.А., Захаренко А.С., Иванов А.А. и Фисенко Е.П. Читать далее >>
06.10.2015
Пост-релиз CloverClass: А.А. Сапрыгин "Эффективное консультирование пациентов" Вчера, в рамках CloverClass'а, прошла лекция «Консультирование пациента». Своими секретами делился к.м.н., пластический хирург Сапрыгин Андрей Александрович. Он не только рассказал как правильно общаться с пациентами, но и затронул такие важные темы как: - первая консультация; - взаимодействие пациента и администратора клиники - особенности ценообразования и многое другое. Так же в ходе более чем трехчасовой беседы были подняты вопросы маркетинговой политики хирурга и продвижения услуг клиники в интернете. Благодарим Андрея Александровича за увлекательный мастер-класс. И надеемся еще не раз увидеть вас в наших стенах с не менее познавательными уроками. Напоминаем вам, что следующее «занятие» CloverClass состоится 15 октября. Вас ждет беседа на тему - "Подбор имплантов молочной железы". Ждем всех желающих узнать что-то новое и интересное. Читать далее >>
05.10.2015
Уважаемые коллеги, компания "Кловермед" сердечно поздравляет вас с Международным Днем Врача. Ежегодно в первый понедельник октября отмечают Международный день врача. Инициатором создания этого праздника и выбора даты празднования выступила Всемирная организация здравоохранения. Это день активных действий, солидарности врачей по всему миру по инициативе общества «Врачи без границ», это праздник людей, выбравших, наверное, самую гуманную профессию, существующих в мире. Читать далее >>
02.10.2015
CloverClass: А.А. Сапрыгин "Эффективное консультирование пациентов" CLOVERCLASS: 5 октября "Эффективное консультирование пациентов" Спикер: к.м.н., пластический хирург, Сапрыгин Андрей Александрович ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Запись по телефону: (495) 605-74-24 Читать далее >>