Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Новости

24.10.2016
Приглашение на профессиональную выставку InterCharm - 2016 в Москве Друзья и коллеги!
Уже послезавтра состоится открытие выставки InterCharm -2016, где компания КЛОВЕРМЕД представит два вида малоинвазивных нитей для косметологов и пластических хирургов Mint Lift и Spring Thread.

Нити Mint длиной 17 см могут применяются косметологами для подтяжки верхней, средней и нижней лица, а также  для области шеи и подбородка. Для подтяжки абдоминальной зоны у молодых женщин после беременности и родов.

В дополнении к нитям, будет представлен весь комплекс косметологических продуктов: лицевые компрессионные маски, средства против шрамов и рубцов, компрессионное белье, которое поможет сохранить качественный результат после процедуры.


Хотите узнать больше?
Приходите на наш стенд 14D36 с 26 по 29 октября на выставку InterCHARM http://www.intercharm.ru/

С более подробной информацией и нитях MINT можно ознакомится на сайте компании «КЛОВЕРМЕД»

http://www.clovermed.ru/

#clovermed #кловермед  Читать далее >>
20.10.2016
Научно-практическая конференция методам диагностики злокачественных новообразований в Чувашии 14 октября в Республиканском клиническом онкологическом диспансере Чувашской республики состоялась межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная современным методам диагностики злокачественных новообразований.

Организаторами конференции выступили Министерство здравоохранения Чувашской Республики, Ассоциация онкологов России, Медицинская Ассоциация Чувашской Республики, Республиканский клинический онкологический диспансер.
Научная тематика конференции охватывала широкий круг вопросов диагностики и лечения злокачественных опухолей.
Опытом диагностики и лечения HER2+ распространенного рака молочной железы поделился заведующий маммологическим отделением Нижегородского областного онкологического диспансера Алексей Воронцов. В рамках конференции, он также провел хирургический мастер-класс «Радикальная подкожная мастэктомия с одномоментной маммопластикой экспандером Беккер 35».

Экспандеры Becker для показательной операции были предоставлены компанией "КЛОВЕРМЕД" Читать далее >>
18.10.2016
Мастер-класс доктора Шерера по установке нитей MintLift  17 октября 2016 года в "Клинике Высокой Эстетической Медицины" в Москве прошел мастер-классе по установке нитей MINT (Hans BioMed, Корея) и Spring Thread (1st Surgie Concept, Франция). Курс проводил пластический хирург, дерматокосметолог, специалист по омолаживающим методикам доктор Макс-Адам Шерер.

Обучение проводится небольшими группами по 5-6 человек, при этом все специалисты присутствуют в операционной, могут снимать видео, фотографировать и делать заметки в процессе обучения.

Записывайтесь на следующий live-surgery обучающий курс по установке нитей SpringThread и MintLift для практикующих пластических хирургов

Подробная информация по телефону:
(495) 787-17-72 у Галины Зиновьевой
g.zinovieva@clovermed.ru
Читать далее >>
10.10.2016

Приглашаем на стенд компании КЛОВЕРМЕД на выставке InterCharm-2016

26-29 октября 2016 г. 
На стенде будут представлены продукты компании КЛОВЕРМЕД для косметологов: нити для подтяжки лица MINT Lift, послеоперационное компрессионное белье, корректирующее белье и спортивное компрессионное белье от Marena , средства для ухода за послеоперационными швами и рубцами.

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.


Читать далее >>
07.10.2016
"Вместе против рака груди". Октябрь 2016 г.

Октябрь - месяц всемирной борьбы против рака груди. Компания КЛОВЕРМЕД, совместно с пластическими хирургами и хирургами-онкологами, подготовили серию видеообращений. 
Кловермед и ведущие специалисты страны - вместе против рака груди!

Все видеообращения от докторов - на нашем телеканале CloverTV

заставка.png


Читать далее >>
04.10.2016
Приглашаем на стенд компании КЛОВЕРМЕД на Конгрессе "Дальневосточная осень - Forever!" 6 и 7 октября 2016 года во Владивостоке состоится конгресс «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!».
Мероприятие проводится при информационной поддержке «Школы профессора Юцковской» и НП «Ассоциация специалистов гендерной медицины». Конгресс «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!» подарит самые яркие события ценителям прекрасного.

Приглашаем вас посетить стенд компании КЛОВЕРМЕД, где будет представлены наши новые нити MINT LIFT и, конечно, уникальные нити SPRINGThread, которые применяются для омоложения лица и тела. Также будут представлены послеоперационные косметологические лицевые маски Marena. Послеоперационные компрессионные маски помогают сохранить эффект от процедур, будь то биоревитализация, или нитевая подтяжка.

Программа курса

Организаторы конгресса: 
ООО «Профессорская клиника Юцковских» (г. Владивосток) и ООО «Клиника профессора Юцковской» (г. Москва)

Подробности и регистрация по телефону: +7 (423) 226-01-46



Читать далее >>
02.10.2016
CloverClass Practic: А.Е. Белоусов и П.Е. Куприн рассказали о подборе имплантатов молочной железы

1 октября 2016 года в "Клинике Куприна" (Санкт-Петербург) состоялся бесплатный практический CloverClass Practic на тему:


"Методы подбора имплантатов при эстетической хирургии молочной железы".
Инициатором курса выступила компания КЛОВЕРМЕД 

организатор CloverClass - компания БИО Концепт.

Ведущие курса:
Профессор, д.м.н., пластический хирург
Белоусов Анатолий Егорович
и
к.м.н., врач высшей категории, пластический хирург, Главный врач "Клиники Куприна"
Куприн Павел Евгеньевич

Октябрь для сотрудников компании «КЛОВЕРМЕД» и «Клиники доктора Куприна» начался с совместного мероприятия - CloverClassPractic «Методы подбора имплантов при эстетической хирургии молочной железы».

Полный зал – признак неизменного интереса хирургов, как начинающих, так и уже давно работающих, к вопросу оптимального подбора имплантов молочной железы. Интерес был подогрет практической частью – Павел Евгеньевич Куприн провёл показательную разметку и операцию по увеличивающей маммопластике с использованием имплантов Mentor. Непосредственно во время операции участники смогли задать уточняющие вопросы и получить ответы.

Не менее захватывающая теоретическая часть была представлена доктором медицинских наук, профессором Анатолием Егоровичем Белоусовым. Академичность и тщательно подобранный материал – это неизменный стиль замечательного лектора.

Надеемся на новые встречи на территории гостеприимной клиники и будем рады представить новые темы для обсуждения.

Свои комментарии, предложения и интересующие темы можно направить на адрес организаторов - компании БИО Концепт 

events@bioconcept.ru

прессуха.jpg

Читать далее >>
29.09.2016
Пост-релиз о CloverClass по эндоскопической подтяжке лица.

28 сентября 2016 года в офисе КЛОВЕРМЕД Северо-Запад состоялся CloverClass по использованию мини-фиксаторов мягких тканей лица ENDOTINE. Ведущий мастер-класса – к.м.н., пластический хирург Тарасенко Василий Сергеевич поделился своим опытом применения ENDOTINE. 

Читать далее >>
28.09.2016
Макс-Адам Шерер рассказал о нитевом лифтинге на CloverClass


CloverClass: Современные подходы к нитевой подтяжке лица.
19 сентября 2016 г.
Лектор: Макс-Адам Шерер
Пластический хирург, косметолог, дерматолог, специалист в области омолаживающих процедур

На курс записалось более 80 слушателей. Аудитория CloverClass была переполнена. Часть слушателей, заинтригованная предстоящей лекцией, вопреки предупреждениям о недостатке места, стоически прослушали всю лекцию "на ногах".  Поток желающих послушать доктора Шерера был огромен и недостаток места в аудитории не был помехой. Его готовы были слушать и за пределеами аудитории. 
По многочисленным просьбам гостей, пространство холла также было оборудовано рядами стульев, плазменной панелью, на которой в прямом эфире транслировалось все, что показывает и рассказывает доктор в аудитории. 
По окончании лекционной части, слушатели еще долго не отпускали доктора, задавая ему новые вопросы и обращаясь за советом для собственной практики.

Тема встречи – «Современные подходы к нитевой подтяжке лица» – интересна как косметологам, так и пластическим хирургам. Ведущий мастер-класса, Макс-Адам Шерер, пластический хирург, дерматолог, косметолог, специалист по малоинвазивной хирургии омоложения, поделился своим опытом работы с нитями MINT Lift и SPRING THREAD. Уникальность самих нитей и техники установки дают прекрасный результат, что и было продемонстрировано на CloverClass’е.

Интерес к нитевым методам омоложения усиливается с каждым днем, поэтому компания «КЛОВЕРМЕД» планирует продолжить обучающий цикл по нитевым технологиям, усиленный практическими курсами и приглашает всех желающих принять участие в дальнейших мастер-классах.


Ждем вас на следующих курсах CloverClass и мероприятиях компании КЛОВЕРМЕД
Всегда свежее расписание здесь

Читать далее >>
26.09.2016
Курс: "Мини-фиксаторы тканей лица Endotine на практике" 4-5 декабря 2016 года, Москва

практический курс с трансляцией из операционной:

"Мини-фиксаторы тканей лица Endotine
в практике пластического хирурга"

Для участников CloverClass от 28 сентября 2016 года, также посвященного установке Endotine, предусматривается специальная скидка  - 10%

Еще есть время получить скидку и прослушать лекцию в рамках CloverClass, подготовленную нашим лектором - Тарасенко Василией Сергеевичем

Регистрация на CloverClass - ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ!
+7 (812) 677-46-18
+7 (812) 677-46-19
m.egorova@clovermed.ru

Регистрация на специальный декабрьский курс:
+7 (495) 605-74-24
+7 985-767-66-93
events@bioconcept.ru Читать далее >>
19.09.2016
Онлайн-регистрация на обучающие курсы CloverClass Онлайн регистрация
на все курсы компании КЛОВЕРМЕД
теперь на сайте!


Актуальное расписание и анонсы всех мероприятий, включая CloverClass, находится на  сайте КЛОВЕРМЕД в разделе "Специалистам".


Читать далее >>
12.09.2016
Имплантатов молочных желез множество. Только пластический хирург может выбрать по-настоящему качественный эндопротез.

Пластический хирург Олег Баниж в эфире программы " Популярная правда" столкнулся с осложнением при повторной аугментации: предыдущий имплантат лопнул в груди пациентки, вызвав у нее тяжелейшие осложнения.

Пожалуйста, не забывайте о том, что ни ваше мастерство, ни качество сервиса вашей клиники, не сможет оградить пациентку от некачественного эндопротеза. 

Имплантаты груди Mentor одни из самых изученных из существующих грудных эндопротезов. Одобрены FDA. Прошли многолетние клинические исследования в институтах и независимых лабораториях различных стран. Mentor находится в процессе постоянного усовершенствования. Всем пациентам предоставляется пожизненная гарантия на имплантаты.
Читать далее >>
12.09.2016
Первый ознакомительный курс по липоскульптурированию на аппарате PAl Liposculptor 9 сентября 2016 года 
состоялся первый ознакомительный курс для пластических хирургов по работе на аппарате PAL Liposculptor (MicroAire Aethetics) 

PAL Liposculptor (MicroAire Aethetics) - новинка от компании КЛОВЕРМЕД - первый запатентованный вибрационный липосактор. Официальный представитель аппарата в России  - компания КЛОВЕРМЕД. Аппарат прошел клинические испытания на базе РОНЦ им. Н.Н. Блохина. 


Первый флагманский курс прошел 9 сентября 2016 на базе Центра пластической и реконструктивной хирургии Волынской больницы. Выражаем благодарность специалистам Центра за активную помощь в организации и проведении курса.

В первой части ознакомительного курса была представлена презентация аппарата PAL Liposculptor, его технических возможностей, особенностей, преимуществ и отличий от аналогов. Во второй части мероприятия в рамках мастер-класса пластические хирурги Центра пластической и реконструктивной хирургии Волынской больницы провели показательную операцию липосакции с липоскульптурированием и гравировкой рельефа на аппарате "PAL-Liposculptor".
В мероприятии приняли участие практикующие пластические хирурги из разных городов России.

Если вы хотите принять участие в следующем курсе, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы оповестим вас о ближайшей дате.

Вы можете записаться у личного менеджера,
или по телефону:
8-800-770-03-03

Подробная информация о PAL Liposculptor 

Читать далее >>
09.09.2016
9 сентября - Международный День Красоты!

9-сентября.jpg
Читать далее >>
06.09.2016

Cloverclass.jpg


ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Тема: 
"Современные подходы к нитевой подтяжке лица"

Курс читает Макс-Адам Шерер
пластический хирург, дерматолог, косметолог, специалист по малоинвазивной хирургии омоложения.

19 сентября 2016 г.
начало в 17:00

Место проведения: 
офис компании «КЛОВЕРМЕД»
ул. Новый Арбат, д. 34, стр. 1, офис 501


Подробнее о программе и способах регистрации

Читать далее >>