Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Завершился VI Международный Конгресс для косметологов (IECTC) и пластических хирургов (ICTPS)

← Вернуться в раздел

11.06.2016

Компания КЛОВЕРМЕД уже шестой раз стала Генеральным спонсором проведения VI Международного Конгресса для пластических хирургов и косметологов ICTPS-2016 и IECTC-2016

Успешно завершились VI Международный обучающий Курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (ICTPS) и VI Международный обучающий Курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения. 
Мероприятия по традиции проводилось в Санкт-Петербурге в начале июня со 2 по 5 июня 2016 года. С полной уверенностью можно назвать VI Международный Конгресс, одним из ключевых мероприятий в области эстетической медицины России.

В составе Научного комитета присутствовали Ирина Эдуардовна Хрусталева и Алексей Михайлович Боровиков. В составлении Научной программы принимали участие ведущие специалисты со всего мира. Благодаря этому, программа была одобрена Советом по образованию Международного Общества Эстетической пластической хирургии (ISAPS Education Council) и Российским Обществом пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Докладчики делились только самыми передовыми методиками, результатами научных исследований, новейшими технологиями, информацией об инновационном оборудовании и препаратах. Широкий   формат и многообразие тем и мастер-классов, позволила участникам пополнить собственный багаж знаний и опыта, поделиться им с коллегами.

Неоценимую помощь в организации научной программы оказала Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского Национального Исследовательского Медицинского Университета им. Н.И. Пирогова, под руководством д.м.н., пластического хирурга Натальи Евгеньевны Мантуровой и Кафедры пластической хирургии Первого СПбГМУ имени академика И.П. Павлова, под руководством заведующей кафедрой, д.м.н. Ирины Эдуардовны Хрусталевой.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам курсов-тренингов - компании "БИО Концепт" - за превосходную организацию всех этапов мероприятия.  Лично благодарим Генерального директора компании "БИО Концепт" Игоря Олеговича Богородицкого, руководителя проекта Татьяну Гришину, руководителя проектной застройки Анастасию Аввакумову и руководителя службы регистрационной и справочной информации Викторию Кузнецову. 


Полный пост-релиз

12-2016.jpg NEmhKteNuN-1.jpg




← Вернуться в раздел