Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Школа реконструктивной хирургии

← Вернуться в раздел

20.04.2018

С 18 по 20 апреля 2018 года на базе ФГБУ «НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина» и при поддержке компании «КЛОВЕРМЕД» было проведено уже 20-е по счету образовательное мероприятие для реконструктивных пластических хирургов под названием «Школа реконструктивной хирургии». Научным руководителем курса традиционно стал заведующий отделением «Реконструктивной пластической хирургии» профессор Соболевский Владимир Анатольевич. Целью курса является обмен знаниями и опытом между сотрудниками отделения с коллегами из других медицинских учреждений.

В течение трех дней с раннего утра до самого вечера группа ученых разбирала различные случаи хирургических манипуляций на молочной железе при диагнозе «рак молочной железы».

В течение всего курса были прооперированы 10 пациенток, рассмотрены различные клинические случаи.

На момент окончания обучающего курса, пациентки продолжают проходить плановую реабилитацию, никаких послеоперационных осложнений не выявлено.

Участие в мероприятии для коллег было абсолютно бесплатным. По окончании курса все участники получили памятные дипломы и записанные в реальном времени видео с курса, которые смогут повторно изучить в будущем.

Организационная поддержка участников оказана компанией «КЛОВЕРМЕД».




← Вернуться в раздел