Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

20-го января 2015г. прошел обучающий мастер-класс по нитям Spring Thread

← Вернуться в раздел

23.01.2015

20-го января 2015 года компанией «КЛОВЕРМЕД» совместно с французской компанией 1st Surgi Concept на базе Центра косметологии и эстетики Bellagio был проведен эксклюзивный обучающий мастер-класс на сертификат тренера с правом проводить обучение врачей методикам применения нитей Spring Thread в клинической практике. Специальными экспертами  выступили создатель  эластичных нитей Spring Thread инженер биомеханики, специалист  с 25-летним опытом разработки и изготовления хирургических имплантов Доктор Жан Фришманд (Франция) и генеральный директор компании 1st Surgi Concept, производителя эластичных нитей, Доминик Малард (Франция). Участниками, получившими по окончанию курса сертификат тренера с правом преподавания  методикам установки и работы с нитями Spring Thread, были ведущие российские врачи, имеющие уже достаточный и успешный опыт имплантации данных нитей: Аль-Юсеф Амжад Наср, Амин Зухра Пашевна, Вакорина Екатерина Игоревна, Груздев Денис Анатольевич, Круглик Сергей Викторович, Круглик Екатерина Владимировна, Пенаев Арслан Агаевич, Разумовская Елена Александровна и Хачатрян Вардан Робертович.

В первой, теоретической части мастер-класса, французские специалисты как авторы-разработчики эластичных нитей  подробно обсудили с российскими коллегами технические и медицинские характеристики продукта, преимущества использования, основные техники и методы имплантации, а также сложные случаи из медицинской практики.

Вторая часть обучения позволила увидеть обсуждаемые вопросы на практике: Доктор Денис Груздев при ассистировании Амин Зухры Пашевны и Разумовской Елены Александровны, а так же  консультации Доктора Жана Фришманда,  провёл две живых операции по имплантации эластичных нитей Spring Thread, которые наглядно продемонстрировали лифтинг нижней и средней третей лица. Помимо традиционных технологий установки, Денис Анатольевич Груздев продемонстрировал и собственные наработки  имплантации нитей из своей клинической практики. Профессионально дополнила обучение лекция Елены Александровны Разумовской по анатомическим особенностям при  работе с нитевыми технологиями. Все участники отметили, что мастер-класс прошёл в дружеской обстановке международного обмена опытом и профессионального общения, которое всегда так ценится практикующими врачами.

Мы благодарим  французских партнёров за вклад в  развитие нитевых технологий в нашей стране и  расширение профессиональных навыков российских специалистов. Также поздравляем с получением тренерских сертификатов врачей  и желаем дальнейшей успешной педагогической и клинической практики  с эластичными нитями Spring Thread ! 



← Вернуться в раздел