Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Научная конференция 6 октября, г. Грозный

← Вернуться в раздел

29.09.2017

Научная конференция будет проведена 6 октября 2017 года на базе РОД (г. Грозный) для онкологов и реконструктивных пластических хирургов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов РФ.

В течение дня ведущие хирурги проведут три сложнейших операции по замене экспандеров на имплантаты груди Mentor. В операционной Онкодиспансера с коллегами будут делиться своим уникальным опытом Соболевский Владимир Анатольевич, профессор, д.м.н., заведующий Отделением реконструктивной и пластической онкохирургии ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России и  Токаев Адам Вахаевич, заведующий оперативным блоком Республиканского онкологического диспансера Грозного, хирург-маммолог высшей категории. 

Каждый из оперирующих хирургов  выступит перед аудиторией с индивидуально подготовленной  программой, а также проведет показательную операцию с интересным клиническим случаем. На текущий момент заявлены и подтверждены три операции по замене экспандера на имплантат груди Mentor. Все операции будут транслироваться на экране конференц-зала в режиме реального времени, для удобства аудитории в зале будет работать модератор.

Для пациентов все операции будут бесплатными, имплантаты MENTOR будут предоставлены абсолютно бесплатно. Для специалистов участие также полностью бесплатное. Мероприятие представляет большой интерес для практикующих специалистов онкохирургов, в виду своего формата и насыщенной  программы. 


← Вернуться в раздел