Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Biodermis Xeragel после удаления родинок и новообразований лазером

← Вернуться в раздел

21.06.2016

д.м.н., пластический и реконструктивный хирург
Михаил Иванович Баранник 
рекомендует: 

"Самый прогрессивный способ удалить родинку, или другой вид новообразования кожи - использовать лазерные техники. Эти же техники используются для профилактики различных видов рака кожи.
Лазерное иссечение бывает намного более эффективно при иссечении рубцов, а лазерные скальпели с успехом применяются даже на злокачественных опухолях. Естественно, что после любой процедуры с применением лазерных технологий, пациенту необходимо соблюдать предписанный уход. В течение восстановительного периода, я рекомендую своим пациентам использовать дополнительные средства ухода "Biodermis". 
Применение специально разработанных средств на силиконовой основе позволяет быстро получить отличный косметический результат. С дополнительным уходом Biodermis, шрамы и рубцы заживают быстрее. Уже через 3-4 месяца следы операции разглядеть невозможно. Все виды средств Biodermis созданы на основе силикона, не имеют дополнительных отдушек и являются гипоаллергенными. Но не забывайте, что применение тех или иных лечебных средств возможно только по рекомендации вашего врача".

Результат удаления большого родимого пятна с применением Biodermis Xeragel: 
биодермис-и-родинки.jpg



← Вернуться в раздел