Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Тарасенко Василий Сергеевич (Санкт-Петербург)

Тарасенко

Пластический хирург, К.М.Н.

Пластический хирург, к.м.н. Выпускник Саратовского военно-медицинского института (2001). За плечами специалиста – интернатура и адъюнктура по специальности «Хирургия» (2004-2007). Прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая реконструктивная хирургия» (2009) и по специальности «Пластическая хирургия» (2012) в Казанской государственной медицинской академии (КГМА).

Участник российских и международных семинаров по вопросам пластической хирургии (IV Профессиональный форум пластической хирургии SAM (Москва, 2010); I Китайско-европейский конгресс по реконструктивной и пластической хирургии (Пекин, 2011); Международный обучающий семинар по ринопластике с участием профессора В. Губиша в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (Москва, 2012)).

Неоднократно совершенствовал врачебное мастерство:

  • сертификационный курс по хирургии (2002);
  • по программе «Пластическая хирургия с основами хирургической косметологии» в КГМА (2009);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Эндоскопия» в Саратовском военно-медицинском институте (2010);
  • стажировка в департаменте пластической хирургии Медицинского центра им. Рабина (Израиль, 2013);
  • интенсивный курс по реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы в Московском научно-исследовательском онкологическом институте им. П.А. Герцена (2014).

В 2001 году окончил Саратовский военно-медицинский институт, затем интернатуру по хирургии. С 2004 по 2007 проходил обучение в адъюнктуре (аспирантуре) по хирургии. В 2009 г. прошёл профессиональную переподготовку по реконструктивной пластической хирургии.

За время своей профессиональной карьеры прошёл путь от адъюнкта кафедры хирургии до старшего преподавателя кафедры военно-полевой хирургии. Работал в отделении реконструктивной и пластической хирургии Областной больницы. Общий стаж трудовой деятельности — 13 лет.


В течение многих лет выполняет эстетические операции (более 200 операций в год), реконструктивные (восстановительные) вмешательства после травм и ожогов, при врождённой патологии, занимается проблемой патологических рубцов.

Повышения квалификации и сертификационные курсы:

Сертификационный курс по хирургии 2002 г.

Тематическое усовершенствование «Пластическая хирургия с основами хирургической косметологии» ГОУ ДПО Казанская государственная медакадемия, Казань, 2009 г.

Семинар «Применение ботулотоксинов в неврологической практике и косметологии» ГОУ ДПО казанская государственная медакадемия, Казань, 2009г.

Профессиональная переподготовка по специальности «Эндоскопия» ГОУ ВПО «Саратовский военно-медицинский институт», Саратов, 2010г.

IV Профессиональный форум пластической хирургии SAM, Москва, 2010г.

I китайско-европейский конгресс по реконструктивной и пластической хирургии, Пекин, Китай, 2011г.

I международный курс по пластической хирургии ISAPS, Российское отделение ISAPS, Санкт-Петербург, 2011г.

Профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия», КБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия, Казань, 2012 г.

Международный обучающий семинар: «Сложные случаи эстетической маммопластики-задай свой вопрос мировому эксперту Дэннису Хаммонду». Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий РГМУ им. Н.И.Пирогова, Москва, 2012 г.

Международный обучающий семинар по ринопластике (с участием профессора В.Губиша) РГМУ, Москва, 2012 г.

Стажировка в департаменте пластической хирургии Медицинского центра им. Рабина, Израиль, 2013г.

Продвинутый курс по реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы, Московский Научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена, Москва, 2014г.

Основные направления деятельности: пластические (реконструктивные и эстетические) операции на всех областях тела (лицо, шея, грудь, живот, конечности), малоинвазивные омолаживающие методики; лечение рубцов.

Сертификаты: по пластической хирургии, по эндоскопии, колопроктологии, контурной пластике филерами, ботулинотерапии.

лидер по применению endotine.png


Контактные данные


Комментировать