Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Рыков Игорь Генрихович (Ростов-на-Дону)

Рыков

Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, член Международного и Европейского обществ реконструктивной и пластической хирургии, стаж хирургической работы 25 лет.

Рыков Игорь Генрихович окончил Читинский Государственный медицинский институт в 1984 году. Обучался в клинической ординатуре и аспирантуре по специальности – Хирургия. В 1990 году защитил кандидатскую диссертацию, работал ассистентом кафедры госпитальной хирургии ЧГМИ. С 1991 года работал врачом хирургом Дорожной клинической больницы в г. Ростове-на-Дону, заместителем главного врача по лечебной работе, заместителем главного врача по хирургии. С 2000 года - заведующий отделением реконструктивной и эстетической хирургии Дорожной больницы СКжд.
Ежегодно в отделении оперируется около 500 пациентов.

Пластический хирург Рыков Игорь Генрихович - автор двух изобретений и более 40 публикаций.
Получил ученую степень кандидата медицинских наук. Выпускник Читинского государственного медицинского института. Продолжил обучение в клинической ординатуре и аспирантуре по пластической хирургии. Активно публикуется в научных сборниках и журналах (свыше 40 публикаций, 2 патента на изобретения). Проводит реконструктивные операции носа, груди, интимную пластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и другое. Опыт работы по специальности с 1991 года. Для каждого пациента применяет индивидуальный подход.

Контактные данные

Дорожная Больница Станции Ростов-Главный (Поликлиническое Отделение)
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 92А
Телефон: +7 (863) 255-70-55

http://www.dor-clinicrostov.ru/ 


Комментировать