Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Михайлов Александр Геннадьевич (Нижний Новгород)

Михайлов

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Михайлов Александр Геннадьевич – пластический хирург, к.м.н. Окончил медицинский факультет Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова по специальности «Лечебное дело» (Чебоксары, 1989), затем – интернатуру по хирургии на базе МСЧ ЧЗПТ г. Чебоксары (1990). Позже защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Динамика моноаминов ткани молочной железы и иммунного статуса периферической крови на фоне лазеротерапии при капсулярной контрактуре вследствие аугментирующей маммопластики» (Ижевск, 2001).

Действительный член ОПРЭХ; участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (Международный конгресс по медциине мужского здоровья (Москва, 2005); I Международная школа по пластической хирургии (Москва, 2010), 3-rd Focus Symposium in Plastic Surgery (Мюнхен, 2010) и др.).

Профессиональная деятельность:
с 1990 по 1991 гг. работал хирургом Порецкой центральной районной больницы;
с 1991 по 1996 гг. практиковал в качестве хирурга-онколога-маммолога в Республиканском клиническом онкологическом диспансере в г. Чебоксары;
с 1996 по 1998 гг. занимал должность главного врача в ООО «Центр пластической хирургии и косметологии»;
с 1998 по 2002 гг. – заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии в Республиканском диагностическом центре;
с 2000 по 2003 гг. работал генеральным директором в клинике косметологической коррекции «Эстмед» в г. Чебоксары;
с 2003 по 2004 гг. – хирург, а с 2004 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом, заведующим отделением лазерной хирургии, заместителем главного врача по науке и инновациям Клиники пластической хирургии и косметологии «Анастасия» г. Нижнего Новгорода.
Преподавательская деятельность — читает курс лекций по лазерной медицине в НижГМА.
Член ISAPS с 2015 года

А.Г. Михайлов выполняет широкий спектр реконструктивных и эстетических операций, включая подтяжку лица и шеи, пластику век, ушей, маммопластику, абдоминопластику, интимную пластику, реконструкцию молочной железы, реконструктивные операции на носу, ушных раковинах и др.


Контактные данные

Клиника пластической хирургии и косметологии «Анастасия»

Нижний Новгород, пр.Ленина, д.1

Тел. 8 (831) 248-80-52

E-mail: magnn25@yandex.ru

Сайт: Anastasia.nnov.ru


Комментировать