Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Литвин Алексей Григорьевич (Москва)

Литвин

Пластический хирург, действительный член ОПРЭХ

Основатель и главный врач Клиники Эстетической Медицины "Леге Артис". Обладатель безупречной репутации среди коллег и пациентов, в числе которых политики, бизнесмены, звезды российского шоу-бизнеса.

Алексей Григорьевич по праву занимает одно из лидирующих мест в рейтинге лучших пластических хирургов России, он беспрерывно совершенствует свое профессиональное мастерство и считает, что образование может позволить человеку стать хирургом, но блестящего профессионала из него сделает только постоянная работа над собой. На собственном примере он доказывает это утверждение, чему свидетельствуют дипломы и сертификаты, полученные в России и за рубежом.

Алексей Григорьевич активно участвует в международных конференциях и семинарах, посвященных различным сферам пластической хирургии, выступая приглашенным консультантом. Является действительным членом ОПРЭХ с момента основания общества. Консультируют по вопросам пластической хирургии в известных журналах «TATLER», «VOGUE», «FORBES», Красота и здоровье.

Блестящая репутация профессионала своего дела позволила Алексею Григорьевичу заслужить уважение коллег и признание даже самых искушенных пациентов. Являясь главным врачом клиники «Леге Артис», в которой проводятся все виды эстетических операций, он применяет самые инновационные методики, позволяющие свести к минимуму негативные стороны хирургического вмешательства и достигать неизменно превосходного результата.

Примеры работ (До/После)







Контактные данные

Клиника "Леге Артис"

119435, г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 12
Телефон: +7 (495) 925-21-50 (многоканальный)

market@l-a.ru
info@l-a.ru
www.l-a.ru


Комментировать