Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Калашников Алексей Робертович (Архангельск)

Калашников

к.м.н., врач-пластический хирург высшей квалификационной категории.

Алексей Робертович Калашников – пластический хирург. Алексей Робертович из семьи врачей. Его отец, известный доктор, и сейчас не оставляет работу, пишет учебники по медицине. Поэтому над вопросом, какую выбрать профессию, Алексей долго не думал. Конечно, пойти по стопам отца и стать врачом. В 1984 году закончил лечебный факультет Архангельского Государственного Медицинского института. После окончания ВУЗа учился в клинической ординатуре при кафедре факультета хирургии. 17 лет работал в онкодиспансере. С 1998 года проводит операции в «Пульсе».
Алексей Калашников – уникальный человек. Увеличение, уменьшение груди, подтяжка живота, липосакция – с любой из этих проблем можно обратиться к Алексею Калашникову.
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Лечение рака легких».
Алексей Робертович говорит, что профессия дает ему очень много. Во-первых, приятно, когда женщины после операции налаживают свою личную жизнь, выходят замуж. За свою устроенную судьбу они благодарят хирурга. Состояться в профессии – что может быть важнее для мужчины? Алексей Калашников говорит: делать операции, видеть положительный результат и знать, что ты востребован – ни с чем не сравнимое счастье.


Контактные данные

Клиника пластической хирургии и косметологии "Пульс"
Адрес: Архангельск, Наб. Северной Двины, д. 87
Тел: +7 (8182)29-07-08, тел./факс:20-71-71
www.clinica29.ru
info@clinica29.ru


Комментировать