Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Качина Юрий Алексеевич (Москва)

Качина

Пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Проводит все виды эстетических пластических операций. 

Специализируется на подтяжке лица, блефоропластике, отопластике, коррекции носа, увеличении груди, мастопексии( подтяжка груди), уменьшение молочных желез, абдоминопластике. Также проводит интимную пластику,  липосакцию, липофилинг и т.д. Имеет большой опыт эндоскопической хирургии.

В 2001 году окончил Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург, по специальности «Лечебное дело».

В 2002 году окончил интернатуру по специальности «Хирургия», на кафедре военно-полевой хирургии, Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург, где повысил квалификацию в области неотложной и пластической хирургии.

 2002 – 2015 год старший ординатор хирургического отделения абдоминальной хирургии в Главном Военном Клиническом Госпитале им.Н.Н.Бурденко.

 В 2006 году окончил клиническую аспирантуру по специальности «Хирургия» в отделении неотложной хирургии ГВКГ им. Н.Н.Бурденко МО РФ.

Также  2006 году Юрий Алексеевич окончил клиническую аспирантуру по специальности «Хирургия» в ГВКГ им. Н.Н. Бурденко и успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Интраоперационная диагностика достаточности гемомикроциркуляции в оставшиехся после резекции  тканях». Это позволяет безошибочно определять объем удаляемых тканей интероперационно. Доктором был установлен коэфициент жизнеспособности тканей,что нашло практическое применение в различных областях современной хирургии , его разработки легли в основу создания прибора определения достаточности кровоснабжения тканей (Гособоронзаказ 2006 год)

В 2009 году проходит повышение квалификации в отделении эндоскопической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им.Вишневского. Имея большой опыт эндоскопической хирургии, Юрий Алексеевич успешно сочетает эндоскопические и классические техники проведения пластических операций, представляя ряд авторских наработок в этой области.

Ежегодно Юрий Алексеевич обучается и делится опытом с лучшими специалистами в  пластической хирургии всего мира.

Является постоянным участником российских и международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов, конференций по пластической хирургии.

В 2014 году повышение квалификации- Мюнхен (Германия). «Междисциплинарный подход в эстетической медицине».

Участник IV конгресса по эстетической и пластической хирургии, г.Санкт-Петербург, июнь 2015 год.

Участник III международной школы маммопластики, г.Казань, октябрь 2015 год.

В 2015 году повышение квалификации - 8-ой курс по реконструкции лица и груди, международная клиника Медимар, г.Аликанте (Испания)

В 2016 году проводит совместные операции по увеличению груди и ринопластике со "звездным" пластическим хирургом Италии-Адельсоном Алесандрино.


Контактные данные

Тел.: +7 (965) 174-33-77

Сайт: www.drkachina.com


Комментировать