Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Лучшие пластические хирурги

Иванченкова Татьяна Александровна (Москва)

Иванченкова

Главный врач Центра эстетической хирургии «Эстет клиник»

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Профессиональный путь

Пластической хирургией занимается уже более 20 лет.
С 1992 г. по 2006г. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. Автор более 20 научных работ по пластической хирургии. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом.
С 2006 года и по настоящее время - ведущий пластический хирург «Эстет Клиник».
Мастерски владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС лифтинг, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и др. классические операции.
Неоднократно признавался «Лучшим пластическим хирургом по пластике лица» и «Лучшим пластическим хирургом по маммопластике» рядом печатных и электронных СМИ.

Биография

В 1985 году Татьяна Иванченкова поступила в Московскую Медицинскую Академию имени И. М. Сеченова на специализацию Лечебное дело. Осознав, что хочет посвятить себя именно эстетической стороне человеческого тела, и, закончив Медицинскую Академию, она была зачислена в клиническую ординатуру Института Пластической Хирургии и Косметологии Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

Профессиональный путь

После окончания ординатуры Татьяна Иванченкова была оставлена в том же медицинском учреждении в качестве врача-хирурга отделения пластической хирургии.
За 15 лет работы в Институте, она несколько сузила «поле» своего профессионального интереса, остановившись на абдоминопластике, липосакции и отопластике. Татьяна - автор 14 научных работ по пластической хирургии. Докладчик и участник научных конгрессов в России.
C 2006 года по настоящее время - главный врач «Эстет Клиник».
За свои профессиональные заслуги и достижения, пластический хирург Иванченкова Татьяна Александровна в 2008 году удостоилась премии «Грация» как «Лучший пластический хирург по липосакции». Более 19 лет своей профессиональной жизни посвятила служению красоте и здоровью. Единственная женщина-хирург, защитившая кандидатскую диссертацию по липосакции и абдоминопластике.
Мастерски владеет современными технологиями выполнения операций по абдоминопластике, классической липосакции, лазерной липосакции, отопластике и др.

Контактные данные

Центр эстетической хирургии «Эстет клиник»

129128, Москва, ул. Будайская, д.2 «Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД»

www.estetclinic.ru
www.ivanchencova.ru


Комментировать