Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

1st WORLD AESTHETIC MEDICINE & PLASTIC SURGERY (#WAMPS) ONLINE

← Вернуться в раздел

01.06.2020



WORLD AESTHETIC MEDICINE & PLASTIC SURGERY

28-30 мая состоялось самое грандиозное мероприятие в сфере эстетической медицины - крупнейший на сегодня и первый в мире онлайн-конгресс – 1st WORLD AESTHETIC MEDICINE & PLASTIC SURGERY ONLINE! 

И мы сделали это не как дань моде, а с одной целью – поддержать наше медицинское сообщество. Мы продолжаем учить и учиться для наших пациентов!

✅1500 слушателей и более 100 спикеров-легенд со всего мира сделали эту онлайн-встречу даже более зрелищной и практичной, чем те конгрессы, которые мы привыкли посещать в очном формате.

То, что было невозможным раньше, стало доступным сегодня – услышать каждый доклад и каждого спикера из параллельных сессий. Пересмотреть еще раз самое актуальное

Наши слова подтверждает множество восторженных отзывов, которые мы получили от участников #WAMPS и продолжаем получать до сих пор

 Мы благодарим каждого, кто был с нами: многочисленных слушателей, международный научный комитет и талантливых зарубежных и российских спикеров, которые вложили много труда и времени в подготовку Конгресса.



← Вернуться в раздел