Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Voronezh Breast Meeting - 2018. Пост-релиз

← Вернуться в раздел

09.10.2018

5-6 октября 2018 года в городе Воронеж прошел первый Межрегиональный конгресс Voronezh Breast Meeting – важное мероприятие как для специалистов, занимающихся проблемами рака молочных желез, так и для пациенток, столкнувшихся с этой болезнью.

Организаторы Конгресса – компания «КЛОВЕРМЕД» и БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер».

Мы благодарим научный комитет во главе с Главным врачом БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» Мошуровым И.П., заместителя Главного врача по хирургии Михайлова А.А., заведующего хирургическим отделением опухолей молочной железы Васильева М.Б.

Выражаем особую благодарность всем ведущим докторам, участвующим в Live Surgery: доктору медицинских наук, руководителю отделения онкологии молочной железы Московского онкологического НИИ имени П.А. Герцена (г. Москва) Зикиряходжаеву Азизу Дильшодовичу, доктору медицинских наук, профессору кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины ГБОУ ДПО КГМА, врачу онкологу-маммологу, пластическому и реконструктивному хирургу (г. Казань) - Исмагилову Артуру Халитовичу, доктору медицинских наук, зав.отделением опухолей молочной железы Федерального государственного бюджетного учреждения «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России (г. Санкт-Петербург) - Криворотько Петру Владимировичу, кандидату медицинских наук, главному пластическому хирургу Краснодарского края, врачу онкологу-маммологу, ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2» Минздрава Краснодарского края - Мавроди Татьяне Валерьевне.

6 уникальных операций в прямом эфире, сотни вопросов из зала и детальных ответов на них из операционной - так могут работать только высококвалифицированные профессионалы!

Мы сердечно благодарим яркого и харизматичного модератора мероприятия, талантливого доктора – зав.отделением реконструктивной и пластической хирургии ГБУЗ Ставропольского края «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер», члена Общества онкомаммологов России - Байчорова Эльбруса Асламбековича.

В первый день мероприятия (5 октября) в конгресс-зале отеля ДЕГАС собралось более 100 специалистов из 28 городов России.
Это онкологи-маммологи, реконструктивные и пластические хирурги из разных лечебных и научно-образовательных учреждений нашей страны.
Все участники мероприятия отметили, что программа была очень насыщенной и инновационной, были показаны новые авторские методы реконструкции молочной железы.
Следует отметить, что прямая трансляция из операционной была организована на самом высоком уровне и на протяжении 9 часов мероприятия двусторонняя связь конгресс-зала с операционной была идеальной.
У слушателей создавалось ощущение, что они находятся не в зале, а стоят рядом с операционным столом.
В зоне кофе-брейков была также организована прямая трансляция, что позволяло участникам мероприятия даже за чашкой кофе наблюдать за операционной.

В этот же день состоялся финал конкурса СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ. К обсуждению было представлено уникальные работы трех докторов. Большинством голосов был определен победитель конкурса - доктор Карасев Владимир Евгеньевич.
Владимиру Евгеньевичу был вручен сертификат на бесплатное участие в Moscow Breast Meeting от Компании КЛОВЕРМЕД, который пройдет 7-10 февраля 2019г. в Москве.
Поздравляем победителя конкурса СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ и приглашаем всех хирургов принимать активное участие в конкурсах и проектах, которые организует компания КЛОВЕРМЕД.

Во второй день VORONEZH BREAST MEETING (6 октября) был организован пациентский день.
В рамках этого дня в Конгресс-зале отеля ДЕГАС состоялся Форум ВЕРНИ МАММУ!
Это Форум для пациентов, интересующихся вопросами, связанными с онкологией молочной железы. Форум повторил формат мероприятия, которое ежегодно проводится в рамках Moscow Breast Meeting.
На Форум Верни мамму! пришли более 50 женщин, желающих узнать о современных возможностях реконструктивной хирургии, о лечебных учреждениях, которые проводят подобные операции и об условиях их проведения, задать интересующие вопросы онкологам-маммологам прямо в зале. Гостей мероприятия интересовало все: методы реконструкции молочной железы, как проходит реабилитация после операции, как получить квоты и множество других вопросов, с которыми сталкиваются пациенты. Резонанс на мероприятии был очень большой, все пришедшие пациенты смогли получить много полезной информации для себя, пообщаться с докторам и забрать памятные сувениры от компании КЛОВЕРМЕД.

В этот же день, в отеле RAMADA PlAZA, прошел День КРАСОТЫ и ЭСТЕТИКИ вместе c компанией КЛОВЕРМЕД.
Это беспрецедентное мероприятие было организовано специально для прекрасных жительниц города Воронеж. В рамках мероприятия гостям были представлены ведущие доктора компании КЛОВЕРМЕД - Мавроди Татьяна Валерьевна, Рахимов Ахмет Якупович и Когут Дмитрий Сергеевич. Приглашенные доктора рассказали гостям о возможностях пластической хирургии груди с имплантами Ментор, о липосакции и малоинвазивных нитевых методах омоложения лица.
На мероприятие пришли очень разные гости – молодые девушки, которых интересовала аугментация груди и нитевой лифтинг, возрастные женщины, интересующиеся также нитевыми технологиями, мужчины, которые задавали вопросы по липосакции тела и омоложении лица.

Аудитория была очень разной, но каждый из пришедших гостей узнал для себя много нового, смог задать интересующие вопросы докторам, а также получил комплименты и подарки от компании КЛОВЕРМЕД – купоны на бесплатную консультацию у пластического хирурга и 20-% скидку на маммопластику на базе Отделения Пластической Хирургии «Электроника» (г.Воронеж).

Встреча прошла в очень теплой и уютной атмосфере, под звуки приятной музыки и презентаций об эстетике тела и лица. Вне сомнений многие гости серьезно задумались о своем преображении к Новому году.

1111.jpg
22222.jpg


← Вернуться в раздел