Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Пост-релиз "Реконструктивно-пластическая хирургия в комплексном лечении рака молочной железы". Современное состояние проблемы".

← Вернуться в раздел

25.11.2015

19-20 ноября в г. Грозный прошел уникальный мастер-класс «Реконструктивно-пластическая хирургия в комплексном лечении рака молочной железы. Современное состояние проблемы».

Мастер-класс был организован ГБУ "Республиканский Онкологический Диспансер", г.Грозный и

МНИОИ им. П.А. Герцена, г.Москва. Спонсором курса выступила компания «КЛОВЕРМЕД».

Огромное спасибо за помощь в подготовке и проведении мастер-класса выражаем главному врачу ГОД Сулейманову Эльхану Абдуллаевичу. Компания «Кловермед» поздравляет Эльхана Абдуллаевича с назначением его должность первого заместителя министра здравоохранения Чеченское Республики.

Самыми главными вопросами, которые были рассмотрены на курсе – это предоперационная разметка, органосохраняющее лечение и резекции при раке молочной железы, определение краев резекции при органосохраняющих операциях. Были проведены несколько операций с онлайн трансляцией в общий зал.


К сожалению, в нашем мире попадаются псевдо врачи, которые наживаются на пациентках , калечат им тела и наносят непоправимый вред здоровью и жизни своей низкопробной работой. В рамках курса на показательных операциях были пациентки, которые ранее попали к таким врачам и им требовалась срочная помощь. После увеличения груди вазелином, женщинам пришлось делать полную мастектомию обеих молочных желез с дальнейшей реконструкцией экспандером Mentor.

Отдельное спасибо руководителю отделения реконструктивно-пластической хирургии молочной железы и кожи МНИОИ им.П.А.Герцена д.м.н. Зикиряходжаев А.Д за огромный вклад, который он вносит в обучение онкологических реконструктивных хирургов и делится своими многолетними бесценными наработками

В рамках мастер-класса компания «КЛОВЕРМЕД» безвозмездно передала экспандеры для пациенток, которым требовалась безотлагательная операция. Мы желаем крепкого здоровья всем прооперированным пациенткам и скорейшей реабилитации.

Мастер-класс посетили более 80 хирургов и маммологов диспансера, хирургов районных и областных больниц, студентов медицинского института.


grozniy.jpg grozniy1.jpg grozniy2.jpg



← Вернуться в раздел