Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Премия "Призвание" -2016 вручили команде врачей, пересадивших лицо

← Вернуться в раздел

22.06.2016

16 июня состоялась церемония вручения главной медицинской премии лучшим врачам России – «Призвание».

Лауреатами в номинации «Специальная премия врачам, участникам боевых действий и ликвидации последствий стихийных бедствий и катастроф» стали наши коллеги – пластические хирурги и трансплантологи под руководством Марии Александровны Волох.

В мае 2015 года в Военно-морской академии бригадой врачей Военно-медицинской академии им Кирова, СЗГМУ им. Мечникова, РНИМУ им. Пирогова и ФМБА России была проведена уникальная операция по пересадке сложного комплекса тканей лица вместе с хрящами слизистой оболочки носа.  Пациентом стал 19-летний военнослужащий, лишившийся в результате электротравмы большей части лица.

На сегодняшний день в мире произведено 33 операции по пересадке лица, но в России такая операция прошла впервые. Важнейшим ее итогом стало возвращение пациента с обезображенным лицом к полноценной жизни в обществе.

Компания «КЛОВЕРМЕД» поздравляет бригаду пластических хирургов и трансплантологов не только с получением такой значимой для любого медика наградой, как премия «Призвание», но и с таким замечательным финалом проведенной работы! Ваш труд доказал всему миру, что уровень и качество российской медицинской помощи растет с каждым годом, а российские врачи – одни из лучших специалистов на планете!

← Вернуться в раздел