Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Пост-релиз о CloverClass по эндоскопической подтяжке лица.

← Вернуться в раздел

29.09.2016

28 сентября 2016 года в офисе КЛОВЕРМЕД Северо-Запад состоялся CloverClass по использованию мини-фиксаторов мягких тканей лица ENDOTINE.

Ведущий мастер-класса – к.м.н., пластический хирург Тарасенко Василий Сергеевич поделился своим опытом применения ENDOTINE:

  • Принципы и возможности технологии мультиточечной жесткой фиксации мягких тканей. От каких проблем спасают Эндотины, какие преимущества дают хирургу и пациенту.

  • Использование имплантатов ENDOTINE в эстетической хирургии лица и шеи: особенности анатомических областей, показания, выбор операции и способа фиксации:

- верхняя треть лица

- средняя треть лица

- нижняя треть лица и шея

  • Техника установки имплантатов ENDOTINE

Мы благодарим Василия Сергеевича за содержательную лекцию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Учебный класс, к сожалению, не вместил всех желающих, поэтому мы приглашаем всех заинтересованных в освоении новых технологий на углубленный обучающий курс по использованию фиксаторов ENDOTINE, который состоится 4-5 декабря 2016, в Москве. Двухдневное обучение включает теоретическую часть и трансляции из операционной. Ведущие эксперты - Алессандро Гуалди, Ксения Авдошенко и Владимир Червяков - подробно расскажут обо всех тонкостях использования ENDOTINE, а прямое включение из операционной поможет лучше разобраться в технике установки и задать уточняющие вопросы по ходу операции.


Запись и подробная информация здесь


endotine-tarasenko.jpg



← Вернуться в раздел