Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

С успехом прошли VII Международные курсы в Санкт-Петербурге

← Вернуться в раздел

15.06.2017

С 8 по 11 июня в Санкт-Петербурге с успехом прошли   VII Международный курс для пластических и реконструктивных хирургов и VII Международный курс –тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения, в которых компания «КЛОВЕРМЕД» выступила Генеральным спонсором!

Стенды компании в зоне хирургической и косметологической выставки вызывали огромный интерес со стороны практически всех специалистов.

8 июня с огромных успехом прошел Сателлитный симпозиум  с on-Line трансляцией из клиники «Академия» -  «Нитевые технологии в коррекции овала лица: косметология ИЛИ хирургия?» .

На Симпозиуме докладчиками выступили Груздев Денис Анатольевич, Мария Ландау, Круглик Екатерина Владимировна, Донецкая Светлана Валентиновна, Канжа Екатерина Анатольевна. Полный зал специалистов говорит о том, что нити Mint и Spring Thread интересны специалистам и они готовы с ними работать.

На стенде компании в хирургической зоне неизменным интересом пользовался аппарат для липосакции Pal LipoSculptor. Все желающие могли опробовать работу лиспосактора на ….яблоках. И это многим понравилось.

В рамках Курса хирургии был проведен конкурс «Сложные клинические случаи эстетической хирургии молочной железы». Спонсором курса, традиционно, выступила компания  «КЛОВЕРМЕД».

И как обычно, компания приготовила замечательные призы победителям конкурса. Интрига держалась до самого награждения, которое состоялось на Гала ужине в Петропавловской крепости.

1 место  - Сухотько Анна Сергеевна – участие в QMP Aesthetic Surgery Symposium, Чикаго, 17-19 ноября, 2017

2 место – Старкова Марианна Валентиновна – регистрационный взнос  на  QMP Aesthetic Surgery Symposium, Чикаго, 17-19 ноября, 2017

3 место – Федосов Семен Игоревич – набор хирургических инструментов

Мы поздравляем  победителей конкурса и желаем им удачи!



← Вернуться в раздел