Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

14 Курс по реконструктивной хирургии в РОНЦ им. Н.Н. Блохина

← Вернуться в раздел

03.07.2015

24-26 июня 2015 года в ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина на Отделении реконструктивной и сосудистой хирургии состоялся 14 Курс по реконструктивной хирургии при раке молочной железы под руководством профессора, д.м.н., зав. Отделением реконструктивной и пластической онкохирургии Соболевского В.А. и при участии врача-хирурга, пластического хирурга Азимовой Р.Б. и хирурга-онколога Ивашкова В.Ю. , а так же, при поддержке Компаний «КЛОВЕРМЕД» и Mentor.

Данный Курс направлен на обучение хирургов-онкологов методам реконструкции молочной железы при раковых заболеваниях.

Во время Курса были проведены операции: мастэктомия с сохранением кожи и реконструкцией экспандером-экзопротезом Becker35+ и торакодорсальным лоскутом; радикальная мастэктомия слева + профилактическая мастэктомия справа с реконструкцией имплантатами и торакодорсальным лоскутом; замена экспандера на имплантат.

Доктора ознакомились с разметкой и подбором имплантатов и экспандеров при реконструкции молочной железы.

Все большее количество хирургов-онкологов расширяют свои знания и профессиональные навыки в области реконструктивной хирургии молочной железы благодаря обучающему курсу под руководством профессора Соболевского В.А. и при поддержке Компании «КЛОВЕРМЕД».

ronc.jpg

ronc1.jpg




← Вернуться в раздел