Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Краснодар, IV курс по эстетической хирургии лица и груди

← Вернуться в раздел

08.06.2018

В ноябре 2018 года состоится уже IV курс по эстетической хирургии лица и груди, который будет проводиться в клинике "ЛИНИИ" города Краснодар.

Ведущие курса: Татьяна Валерьевна Мавроди и Цыганкова Наталья Андреевна - не первый раз становятся хедлайнерами курса и имеют большой опыт выступлений перед аудиторией.

Обучение проводится небольшой группой (30-40 человек), для более лучшего усвоения рабочего материала. В программе будут разбираться интересные клинические случаи из личного опыта хирургов-лекторов, а также клинические случаи, которыми поделятся слушатели.

Лекционный материал подается легко, непринужденно в процессе живой дискуссии. Его отличает четкая структура, логика и обязательные выводы. В программе всегда присутствуют очень качественные прямые трансляции из операционной из клиники "ЛИНИИ" , после чего доктор возвращается в зал и совместно со слушателями разбирает этапы проведенной операции.

Те, кто уже успел побывать на курсе прикладной хирургии в Краснодаре уже оценили  качество подаваемого материала и его по праву можно назвать "инновационным" и "революционным".  Материал всегда свежий, научный с примерами, выкладками и наблюдениями.

Присоединяйтесь к компании «КЛОВЕРМЕД» и команде прогрессивных ученых! 

← Вернуться в раздел