Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Исследование FDA о безопасности имплантов

← Вернуться в раздел

08.07.2015

Исследование FDA о безопасности имплантов На основе результатов исследований безопасности и эффективности грудных имплантов, проведенных за последнее десятилетие FDA, свидетельствуют о минимальном числе заявленных случаев развития основных осложнений при первичной аугментации груди. 
Более того, имплантаты Mentor CPG с текстурированной поверхностью, обладают наибольшей проекцией среди всех анатомических имплантов, существующих на современном рынке. 
Анатомические силиконовые имплантаты Mentor с текстурированием Siltex имеют 0%  заявленных случаев образования двойной капсулы
0% случаев серомы в отдаленном послеоперационном периоде
минимальный риск ротации имплантата и капсулярной кантрактуры. 

Текстурированная поверхность Siltex   практически не имеет пор и пустот, что значительно уменьшает риск развития основных осложнений после аугментации груди. Эта разработка была необходима для уменьшения коэффициента трения и сведения к минимуму риска ротации. Десятилетнее исследование уже доказало, что перспектива за текстурированной поверхностью имплантатов Mentor CPG.

В исследовании приняли участие мировые производители имплантатов. Исследование проведено Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA). 


← Вернуться в раздел