Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

19 января 2015г. в Институте Красоты СПИК в г. Москве прошёл обучающий мастер-класс по основам нитевого лифтинга

← Вернуться в раздел

21.01.2015

19-го января в Институте Красоты СПИК в г. Москве с успехом прошёл организованный компанией «КЛОВЕРМЕД» обучающий мастер-класс по основам нитевого лифтинга эластичными нитями Spring Thread. Специалистам Института Красоты и приглашенным гостям была проведена презентация авторами-создателями французских нитей Spring Thread. Презентацию для врачей подготовили инженер биомеханики, специалист с 25-летним опытом разработки имплантатов Доктор Жан Фришманд (Франция) и генеральный директор компании 1st Surgi Concept, производителя эластичных нитей, Доминик Малард (Франция). Специалистам представилась уникальная возможность познакомиться с основными методиками имплантации нитей и получить рекомендации по их установке «из первых рук».

Вводная часть мастер-класса охватывала основные теоретические вопросы нитевого лифтинга, а также особенности, характеристики и преимущества эластичных нитей Spring Thread. Вторая часть мастер-класса прошла уже в операционной, где хирург Института Красоты СПИК Кузин Данила Александрович провёл процедуру по установке нитей Spring Thread под руководством французских специалистов. Пациентка и присутствующие врачи осталась довольны блестящим результатом лифтинга, который был ярко выражен сразу после процедуры.

Мы желаем гостям мастер-класса с успехом применять полученные знания на практике и приглашаем специалистов на наши обучающие и образовательные курсы в будущем!



← Вернуться в раздел