Выберите подписку!
 

Откройте для себя возможности увеличения груди

Офис в Москве

Офис в Москве

Москва, ул. Новый Арбат, д.34 стр.1 , пом.1, эт.5, ком.1

Новости

05.07.2016
Продолжение проекта "Новая жизнь" на СТС 8 с Андреем Искорневым Продолжение реалити-шоу "Новая жизнь" с пластическим хирургом Андреем Искорневым и командой стилистов на телеканале СТС8 !

Компания КЛОВЕРМЕД оказала спонсорскую поддержку участницам, предоставив им бесплатные импланты молочной железы Mentor, - самые безопасные имплантаты в мире.

http://ctc.ru/projects/show/novaya_zhizn/ Читать далее >>
04.07.2016
Новый проект "Жиробой" для тех кто следит за своей физической формой Компания КЛОВЕРМЕД поддерживает здоровый образ жизни, поэтому мы решили принять участие в новом проекте со звонким названием ЖИРОБОЙ.
В течение 5 недель все желающие снизить свой вес, будут тренироваться и питаться по специальной индивидуальной программе, разработанной лучшими фитнес-тренерами Якутии.

 Массовый WORKOUT стартует уже завтра  - 1 июля 2016 - и по его завершении, мы вместе с болельщиками проголосуем за трех самых впечатляющих результата.
Победитель получит специальный приз от компании КЛОВЕРМЕД  - купон на проведение операции по увеличению груди, который сможет использовать самостоятельно, либо подарить его кому-то из друзей.

Читать далее >>
01.07.2016
Biodermis Epi-Foam уменьшает отеки и синяки после операции Пластины из полиуретана с гелевым покрытием EPI-Foam не только уменьшают послеоперационные синяки и отеки в посттравматическом и послеоперационном периоде, но и борются с образованием келоидных шрамов и рубцов. Пенистый полиуретан обеспечивает равномерное распределение компрессии по всей площади пластины и исключает случайное травмирование послеоперационных рубцов.

 Пластины EPI-Foam имеют тонкую основу, которая идеально повторяет контуры тела и не препятствует движениям. Это позволяет носить их под компрессионным бельем, не снимая, 24 часа в сутки 5-7 дней подряд. Послеоперационные пластины предназначены для многоразового использования, а значит можно соблюдать все гигиенические нормы, не меняя их каждый раз после купания. Пациенту достаточно снять пластину до принятия душа, а потом заново ее установить.

 Имея размеры 19,7х29,2х1,3 см пластины EPI-Foam идеально подойдут для снятия отеков и синяков после абдоминопластики или липосакции. Но у них есть еще один несомненный плюс – их можно подогнать под необходимые размеры, просто отрезав лишнее. А значит полиуретановые пластины прекрасный выбор для пациентов, прошедших процедуру коррекции лица и шеи.

Читать далее >>
30.06.2016
Практический CloverClass 26 июня 2016 в "Клинике доктора Куприна" Лето не только время отдыха, но и время получать новые знания.

Компания «КЛОВЕРМЕД» совместно с "Клиникой Доктора Куприна"  провели CloverClassPractic, посвященный методам подбора имплантатов при эстетической хирургии молочной железы.

Благодарим  докладчиков Белоусова Анатолия Егоровича, пластического хирурга, д.м.н., профессора и Куприна Павла Евгеньевича, пластического хирурга, к.м.н, врача высшей категории, главного врача клиники.

Следите за нашими обновлениями и подписывайтесь на нас в социальных сетях. Будьте в центре новостей! Читать далее >>
22.06.2016
Премия "Призвание" -2016 вручили команде врачей, пересадивших лицо 16 июня состоялась церемония вручения главной медицинской премии лучшим врачам России – «Призвание».

Лауреатами в номинации «Специальная премия врачам, участникам боевых действий и ликвидации последствий стихийных бедствий и катастроф» стали наши коллеги – пластические хирурги и трансплантологи под руководством Марии Александровны Волох.

В мае 2015 года в Военно-морской академии бригадой врачей Военно-медицинской академии им Кирова, СЗГМУ им. Мечникова, РНИМУ им. Пирогова и ФМБА России была проведена уникальная операция по пересадке сложного комплекса тканей лица вместе с хрящами слизистой оболочки носа.  Пациентом стал 19-летний военнослужащий, лишившийся в результате электротравмы большей части лица.

На сегодняшний день в мире произведено 33 операции по пересадке лица, но в России такая операция прошла впервые. Важнейшим ее итогом стало возвращение пациента с обезображенным лицом к полноценной жизни в обществе.

Компания «КЛОВЕРМЕД» поздравляет бригаду пластических хирургов и трансплантологов не только с получением такой значимой для любого медика наградой, как премия «Призвание», но и с таким замечательным финалом проведенной работы! Ваш труд доказал всему миру, что уровень и качество российской медицинской помощи растет с каждым годом, а российские врачи – одни из лучших специалистов на планете! Читать далее >>
22.06.2016
КЛОВЕРМЕД помогает пластическим хирургам в продвижении Наступило лето, а значит количество пациентов неизменно сокращается. Для разных регионов, спад начинается в разное время,  но для всех одинаково одно - лето не самое "рабочее" время года. Как правильно взаимодействовать с пациентами, чтобы привлекать их внимание. 

Пластический хирург Владимир Демченко (г. Краснодар) придумал простой конкурс, который разместил в Инстаграме. По условиям конкурса в течение недели все девушки, которые хотят увеличить грудь, имеют возможность получить всю процедуру совершенно бесплатно.
Компания КЛОВЕРМЕД всегда поддерживает инициативу доктора развиваться, поэтому вместе с операцией от доктора Демченко, пациентка получит бесплатные имплантаты Mentor. 

Подобные конкурсы и акции - прекрасная альтернатива дорогой PR-кампании и платному продвижению. Информация распространяется органическим образом и среди заинтересованной аудитории и работает "сарафанное радио" не только в интернете, социальных сетях и форумах, но и вне интернета.  
Читать далее >>
21.06.2016
Biodermis Xeragel после удаления родинок и новообразований лазером д.м.н., пластический и реконструктивный хирург
Михаил Иванович Баранник 
рекомендует: 

"Самый прогрессивный способ удалить родинку, или другой вид новообразования кожи - использовать лазерные техники. Эти же техники используются для профилактики различных видов рака кожи.
Лазерное иссечение бывает намного более эффективно при иссечении рубцов, а лазерные скальпели с успехом применяются даже на злокачественных опухолях. Естественно, что после любой процедуры с применением лазерных технологий, пациенту необходимо соблюдать предписанный уход. В течение восстановительного периода, я рекомендую своим пациентам использовать дополнительные средства ухода "Biodermis". 
Применение специально разработанных средств на силиконовой основе позволяет быстро получить отличный косметический результат. С дополнительным уходом Biodermis, шрамы и рубцы заживают быстрее. Уже через 3-4 месяца следы операции разглядеть невозможно. Все виды средств Biodermis созданы на основе силикона, не имеют дополнительных отдушек и являются гипоаллергенными. Но не забывайте, что применение тех или иных лечебных средств возможно только по рекомендации вашего врача".

Результат удаления большого родимого пятна с применением Biodermis Xeragel: 
биодермис-и-родинки.jpg

Читать далее >>
14.06.2016
Победители конкурса: "Сложные клинические случаи реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы"

В рамках 

ICTPS-2016 

VI Международного Курса-тренинга для пластических хирургов
2-5 июня 2016, Санкт-Петербург

Компания КЛОВЕРМЕД провела конкурс среди пластических и реконструктивных пластических хирургов:
«Сложные клинические случаи эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы».

К участию допускались все желающие. Каждый участник получил возможность выступить перед аудиторией со своей презентацией. Победителей учреждали объективные Члены Научного комитета, в дискуссиях и обсуждениях принимали слушатели из зала. В результате непростых споров, победители были определены и настало время вручения наград. 

Традиционно, награждение конкурсантов происходит в торжественной обстановке перед широкой аудиторией. Генеральный директор компании КЛОВЕРМЕД - Ольга Витальевна Засеева - произнесла приветственные слова и поздравила победителей конкурса, вручив замечательные призы. 

Победителем конкурса стала Евгения Пищикова. Именно ей достался главный приз от компании «КЛОВЕРМЕД» – поездка на конгресс CATBBAS III в Брюссель.

Второе место занял Сажиенко Владимир. В качестве награды компания «КЛОВЕРМЕД» оплатит регистрационный взнос на брюссельский конгресс CATBBAS III.

Третье место получила Азимова Рано. Она получила набор хирургических инструментов.

От души поздравляем победителей! 

Участвуйте в конкурсах, организованных компанией КЛОВЕРМЕД и выигрывайте нужные и полезные призы. Подписывайтесь на наши социальные сети и рассылку, чтобы всегда быть в центре новостей!

Читать далее >>
11.06.2016

Компания КЛОВЕРМЕД уже шестой раз стала Генеральным спонсором проведения VI Международного Конгресса для пластических хирургов и косметологов ICTPS-2016 и IECTC-2016

Успешно завершились VI Международный обучающий Курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (ICTPS) и VI Международный обучающий Курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения. 
Мероприятия по традиции проводилось в Санкт-Петербурге в начале июня со 2 по 5 июня 2016 года. С полной уверенностью можно назвать VI Международный Конгресс, одним из ключевых мероприятий в области эстетической медицины России.

В составе Научного комитета присутствовали Ирина Эдуардовна Хрусталева и Алексей Михайлович Боровиков. В составлении Научной программы принимали участие ведущие специалисты со всего мира. Благодаря этому, программа была одобрена Советом по образованию Международного Общества Эстетической пластической хирургии (ISAPS Education Council) и Российским Обществом пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Докладчики делились только самыми передовыми методиками, результатами научных исследований, новейшими технологиями, информацией об инновационном оборудовании и препаратах. Широкий   формат и многообразие тем и мастер-классов, позволила участникам пополнить собственный багаж знаний и опыта, поделиться им с коллегами.

Неоценимую помощь в организации научной программы оказала Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского Национального Исследовательского Медицинского Университета им. Н.И. Пирогова, под руководством д.м.н., пластического хирурга Натальи Евгеньевны Мантуровой и Кафедры пластической хирургии Первого СПбГМУ имени академика И.П. Павлова, под руководством заведующей кафедрой, д.м.н. Ирины Эдуардовны Хрусталевой.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам курсов-тренингов - компании "БИО Концепт" - за превосходную организацию всех этапов мероприятия.  Лично благодарим Генерального директора компании "БИО Концепт" Игоря Олеговича Богородицкого, руководителя проекта Татьяну Гришину, руководителя проектной застройки Анастасию Аввакумову и руководителя службы регистрационной и справочной информации Викторию Кузнецову. 


Полный пост-релиз

12-2016.jpg NEmhKteNuN-1.jpg


Читать далее >>
10.06.2016
Анонс! II Петербургский онкологический Форум "Белые ночи - 2016"

23 июня 2016 г. 

в рамках  II Петербургского онкологического форума  «БЕЛЫЕ НОЧИ – 2016» 

будет проведена сессия по ОНКОМАММОЛОГИИ  в зале X с 14 до 19.30

Сессия ОНКОМАММОЛОГИЯ  состоит из лекций и прямой трансляции из операционной.


Лекционная часть:

14:00–14:30 Хирургическая реабилитация больных раком

молочной железы имплантом экспандером Беккер

Михаил Борисович Васильев (Воронеж)


14:30–15:00 Двухэтапная реконструкция молочной железы

Роман Иванович Кочетков (Самара)

Трансляция их операционных*

Модераторы: Артур Халитович Исмагилов,

Гарик Альбертович Дашян


15:00–16:30 Кожесохраняющая мастэктомия с одномоментной реконструкцией

экспандером

Оператор: Золтан Матраи (Будапешт, Венгрия) 90 мин


16:30–18:00 Отсроченная реконструкция молочной железы DIEP лоскутом

Оператор: Владимир Анатольевич Соболевский (Москва) 90 мин


18:00–19:30 Кожесохраняющая мастэктомия с реконструкцией имплантом

и торакодорзальным лоскутом

Операторы: Петр Владимирович Криворотько,

Константин Юрьевич Зернов (Санкт-Петербург)


*в операциях возможна корректировка

Запись на официальном сайте мероприятия: 
http://forum-onco.ru/

Читать далее >>
10.06.2016
Пост-релиз о курсе-тренинге для пластических хирургов ICTPS-2016 Закончился VI Международный Курс-тренинг для пластических и реконструктивных пластических хирургов. Специально для хирургов-онкологов и маммологов, была организована двухдневная сессия посвященная онкологии молочной железы.

 Курс посетило более 350 специалистов со всего мира, перед слушателями выступило более 50 докладчиков. В прямом эфире были проведены показательные операции.
Совсем скоро будут опубликованы фотографии и интервью участников курса-тренинга - следите за обновлениями в социальных сетях и на сайте компании КЛОВЕРМЕД.

Подробный пост-релиз Читать далее >>
09.06.2016
Компания "КЛОВЕРМЕД" и компания "Jonson&Jonson" приглашают на бесплатный CloverClass в Санкт-Петербурге: Методы подбора имплантов при эстетической хирургии молочной железы Читать далее >>
30.05.2016
ICTPS-2016 VI Международный Курс-тренинг для пластических, реконструктивных пластических хирургов и хирургов-онкологов - ICTPS-2016. Читать далее >>
27.05.2016
Цикл обучающих мастер-классов по установке нитей Mint Lift 6 июня 2016
в Санкт-Петербурге

7 июня 2016
в Москве


состоятся эксклюзивный лекционно-практический мастер-класс:

"Нехирургические методы омоложения средней и нижней трети лица с помощью нитей Mint Lift"


Курс проведет приглашенный эксперт, 
профессор, пластический хирург, директор клиники пластической хирургии "Grace", член корейского Общества пластических и реконструктивных хирургов - 
доктор Moonseop Choi (Сеул, Корея) 

Подробная информация о мастер-классах



Читать далее >>